doctor_moro (doctor_moro) wrote,
doctor_moro
doctor_moro

Шахтер снова уступил Севилье, которая вышла в финал Лиги Европа третий раз подряд

02:41 06.05.2016

Донецкий Шахтёр не сумел одолеть на чужом поле испанскую Севилью, уступив в ответном поединке 1:3.

Слишком много было пропущено во Львове, где дончане сначала смогли отыграться, а потом упустили зачем-то победу. Слишком много сил было отдано в принципиальном двобое, где номинальные хозяева забили три безответных киевскому Динамо. Слишком много нервов потрачено на бессмысленные препирательства с киевлянами. Слишком поверили в свои силы и открылись в дебюте второго тайма в Севилье. Слишком разуверились в своих силах после двух пропущенных.

Уже на 9-й минуте встречи досадная несогласованность бразильца Тайсона и Максима Малышева привела к тому, что последнего обокрал Кевин Гамейро, который и вышел на свидание с Андреем Пятовым. Точный удар французского голеадора пришелся аккурат в нижний угол ворот гостей между ног кипера - 1:0.

подробнее

read more at Говорит Донецк - Место встречи дончан: последние новости города, Донецкой области и Украины сегодня

Tags: notorious t, Лига Е, Мирча, Новости, Спорт, Украина сегодня, Футбол, Шахтёр