doctor_moro (doctor_moro) wrote,
doctor_moro
doctor_moro

Мария Олейник вызывает Андрея Шишацкого на словесный поединок

14:28 14.04.2012
Мария Олейник вызывает Андрея Шишацкого на словесный поединок

Украинские националисты снова собираются переписать историю.

В Страстную Пятницу глава КУН и общества Просвiта Мария Олейник на своей странице опубликовала буквально следующее.

Сьогодні,в п’ятницю, 13 квітня 2012 року, з 18.00 на передачі «На мій погляд» з ведучою Ларисою Бригідою на 27 каналі за участі студентів та керівництва Інституту туристичного бізнесу, представників влади, заступника голови Донецької обласної «Просвіти» Марії Олійник обговорюватиметься тема « Які пам’ятники потрібні Донеччині” . Чи потрібно звільнитись від політизованих монументів ери більшовизму на Донеччині ? Передачу буде повторено 14 квітня 2012 року, в суботу, о 8.30 год.
> На жаль, ця передача продемонструвала, що і студенти і дорослі знають історію України за коротким курсом КПСС, керуються міфами і догмами зокрема про роль так званого вождя світового пролетаріату під псевдо Ленін пам’ятник якому знаходиться на центральній площі Донецька, яка носить ім’я Леніна. Площу оточують 4 вулиці: імені большевика Артема(федора Сєргеева), імені Постишева, пр. Гурова та Комсомольський проспект
> Тому я запропонувала голові ДОДА Андрію Шишацькому провести круглий стіл на цю тему .
> Копію додаю.

Чую, как в воздухе все сильнее тянет душком выборов.

Мне интересно, примет ли вызов Шишацкий. И что будет, если он или кто-то из его гениальных помощников таки проиграет дебаты?

Если бы баба Маша не существовала в природе, то ее нужно было бы придумать. Все никак не угомонится: то за Стуса хватается и бросает, то улицу Постышева переименовывает.

Еще никто не сделал больше для укрепления патриотических, анти-укро-националистических настроений в Донецке, чем она и ее соратники.

Учитесь!read more at Говорит Донецк

Tags: thames, Власть, Город, Губернатор, Идиотека, Ленин, Новости, Память
Subscribe

 • Post a new comment

  Error

  Anonymous comments are disabled in this journal

  default userpic

  Your reply will be screened

  Your IP address will be recorded 

 • 0 comments